Рынок интересных вещей

Объявление

Данный форум предназначен для обмена или продажи вещей и прочего для жителей г. Ростов-на-Дону, г. Таганрога, г. Батайска, г. Азова, г. Аксая. Мы рады приветствовать вас у нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рынок интересных вещей » Заявки на покупку » Я хотел (хотела) бы преобрести....


Я хотел (хотела) бы преобрести....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие посетители форума!
В данной теме выложены предложения по покупке вами определенной вещи.... Возможно у кого-то есть именно то, что вы ищите...
Если вы хотите добавить свое сообщение - воспользуйтесь шаблоном сообщений из Справочной информации. Убедительная просьба - при вставке фотографий использовать программу Ракидал.

2

Девчонки, куплю не дорого плащ или тренч... легкий... длинной до колена... может у кого есть? :flag:

3

Привет всем! А я бы купила коляску детскую. Выбираю, что-то я в них запуталась совсем.. У меня девочка ожидается, с середины мая до начала июня. Не хочется громоздкую, т.к. и места в прихожей практически нет, да и я не большая. Может у кого есть или советом поможете - кто опытный?

4

купила бы книгу Тома Вульфа "электропрохладительный кислотный тест"


Вы здесь » Рынок интересных вещей » Заявки на покупку » Я хотел (хотела) бы преобрести....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно